essen.de > Kultur und Bildung > Ansprechpartner Kultur

Der Verwaltungsvorstand der Stadt

Geschäftsbereich 4

Kontakt

Muchtar Al Ghusain
Telefon: 0201 / 88-88400
Fax: 0201 / 88-88457
E-Mail: Muchtar.Al-Ghusain@essen.de

Anschrift

Gildehof, Hollestraße 3, 45121 Essen

Sekretariat

Frau Keuchel
Telefon: 0201 / 88-88401
E-Mail: Anke.Keuchel@gbv4.essen.de

Büroleitung

Frau Milovic
Telefon: 88-88402
E-Mail: Milovic@gbv4.essen.de

Geschäftsbereichsbeauftragte / Referentin Bildung

Frau Hanisch
Telefon: 0201 / 88-88403
E-Mail: Monika.Hanisch@gbv4.essen.de

Referentin Jugend

Frau Grodotzki
Telefon: 0201 / 88-88409
E-Mail: Christina.Grodotzki@gbv4.essen.de

Referent Kultur

Herr Prasnik
Telefon: 0201 / 88-88406
E-Mail: Andre.Prasnik@gbv4.essen.de

GB-Controlling, Organisation, Personal, TUIV-Koordination

Herr Hoach
Telefon: 0201 / 88-88405
E-Mail: Thai-Binh.Hoach@gbv4.essen.de

Herr Stasch
Telefon: 0201 / 88-88404
E-Mail: Benjamin.Stasch@gbv4.essen.de

Sonderprojekte

Frau Streich
Telefon: 0201 / 88-88488
E-Mail: Ulrike.streich@gbv4.essen.de

Assistenz

Frau Kullick
Telefon: 0201 / 88-88407
E-Mail: Michelle.Kullick@gbv4.essen.de

Fahrer, allgemeine Verwaltung

Herr Kriews
Telefon: 0201 / 88-88408
E-Mail: Thomas.Kriews@gbv4.essen.de